Про алюминиевые конструкции | Полезные статьи от завода «ПрОК»
Поиск
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Производство пластиковых окон

+7 (4832) 77-50-50
+7 (4832) 77-50-50
г. Брянск, г. Брянск, ул. Сталелитейная, д. 5/1
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Производство пластиковых окон

Про алюминиевые конструкции

11 май 2022
Долговечные, прочные, устойчивые к внешним воздействиям, алюминиевые окна и двери становятся все популярнее. Они отлично подходят для квартир, домов и офисов, иногда являясь единственным выходом для остекления.

Скажем честно: о плюсах алюминиевых окон говорят немного. А об интересных фактах об этом материале - еще меньше. Сегодня мы решили исправить ситуацию и представляем три факта, о которых вы вряд ли знали.

  1. Производство алюминиевых окон началось еще во времена Советского Союза. В большинстве промышленных зданий того периода были установлены именно конструкции из алюминия: легкие, надежные, экологичные.
  2. Алюминиевые окна на самом деле не алюминиевые. Это сплав алюминия, магния и кремния. Благодаря полной экологической безопасности и высокой плотности материала, изделия рекомендованы для установки в детских и школьных учреждениях, а также больницах.
  3. Алюминиевые окна – отличный вариант остекления крупных офисных и торговых центров, а также ЖК комфорт-класса: пластичность материала позволяет создавать окна любой формы и воплощать любые дизайнерские задумки.

Мы изготавливаем современные алюминиевые окна под разные задачи и разной сложности. Звоните по телефону  +7 (4832) 77-50-50 или оставляйте заявку на сайте на расчет стоимости вашего окна.
——————————————————
Компания «ПрОК» больше десяти лет выпускает высококачественные и современные изделия. Собственное автоматизированное производство позволяет нашей компании формировать уникальное предложение для каждого клиента и полностью удовлетворить любые запросы и пожелания!