Новинка в профильной системе WHS Halo 60 | Новости «ПрОК»
Поиск
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Производство пластиковых окон

+7 (4832) 77-50-50
+7 (4832) 77-50-50
г. Брянск, г. Брянск, ул. Сталелитейная, д. 5/1
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Производство пластиковых окон

Новинка в профильной системе WHS Halo 60

10 июн 2019

Уважаемые друзья, коллеги и компаньоны! Готовы предоставить вашему вниманию новинку в профильной системе WHS Halo 60 - дверная система! (WHS Halo -> WHS Halo 60 -> Дверь открывание наружу*)

Безусловный комфорт, который обеспечивает хорошее пластиковое окно, зависит от многих факторов, главным из которых становится качество используемой профильной системы. Профиль WHS Halo 60 появился на отечественном рынке не так давно, но мгновенно обрёл признание рядовых потребителей и экспертов. Обладая высоким европейским качеством, он полностью соответствует отечественным нормативам, а по некоторым параметрам и превосходит их. 

profil-1.jpg

Надежные и долговечные изделия из профиля WHS Halo 60 отличаются тем, что при монтажной глубине 60 миллиметров имеют полноценное четырёхкамерное строение и толщину внешних стенок соответствующих ГОСТ 30673, что позволяет приравнивать этот профиль к профилю А класса. На профильную систему WHS Halo 60 как впрочем на всю продукцию компании VEKA есть сертификаты ведущих европейских институтов, сертификат Ростеста, гигиенические, пожарные сертификаты, сертификаты ISO и RAL.

Дверная профильная система WHS Halo 60 ничем не уступает другим профильным системам.