Компания VEKA представила новое поколение прозрачных стен VEKAMOTION 82 | Новости «ПрОК»
Поиск
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Производство пластиковых окон

+7 (4832) 77-50-50
+7 (4832) 77-50-50
г. Брянск, г. Брянск, ул. Сталелитейная, д. 5/1
Ежедневно с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Рассчитать стоимость
Рассчитать стоимость

Производство пластиковых окон

Компания VEKA представила новое поколение прозрачных стен VEKAMOTION 82

25 апр 2023

Фотография стенда компании VEKA на выставке MosBuild

С 28 по 31 марта в Москве проходила 28-я международная выставка MosBuild.

За 4 дня её посетили 78 033 человека, многие из которых могли оценить самый крупный стенд форума, представленный компанией VEKA Rus.

Центральной идеей стенда VEKA являлся современный комфортный частный дом. Пространство такого дома не ограничивается рамками первичного проекта; как правило, владельцу хочется со временем расширить своё владение.

Вариант такого расширения как раз и был представлен на стенде VEKA, где была создана тёплая пристройка, ставшая продолжением основного здания. Её стены — прозрачные, «исчезающие», одна из них конструктивно решена через остекление с использованием панорамной системы VEKAMOTION 82 в цветах VEKA SPECTRAL умбра и антрацит ultramatt, вторая — VEKAMOTION 82 Мах c увеличенным световым проёмом в цветах VEKA SPECTRAL светло-серый и графит.

Пример минимальных рамок новых портальных систем VEKA

Особенности панорамных систем VEKAMOTION

  • Узкие профили обеспечивают увеличение габаритов стекла по сравнению с VEKAMOTION 82:
  •       — плюс 7 см в ширину

          — плюс 13 см в высоту

  • Минимально видимая рама: новый уникальный внешний вид VEKAMOTION 82 MAX
  • Почти бескаркасный внешний вид: возможность заглубления части профиля за четверть обеспечивает почти бескаркасный внешний вид.
  • Профильная система VEKAMOTION 82 Max с толщиной стенок профилей класса «А» предлагает возможность изготовления крупноформатных элементов с максимальными размерами 6,0 × 2,7 м (в цвете до 5,0 × 2,5 м) благодаря новой концепции усиления с максимальной стабильностью.
  • Новые разработки системы уплотнения и армирования VEKAMOTION 82 — это технологичность и простота, которые обеспечивают конструкции максимальную герметичность по воздуху и воде во время всей эксплуатации конструкции.
  • Отличная тепло и звукоизоляция, защита от взлома, привлекательный дизайн поверхности с декоративными пленками VEKA SPECTRAL другими ламинационными пленками из программы VEKA и алюминиевыми накладками сделают ваш дом теплым, красивым и безопасным.

Сочетание утепленной стены с качеством оконных конструкций VEKAMOTION позволило создать оригинальный современный жилой модуль, пригодный для полноценного и комфортного круглогодичного использования.

Компания «ПрОК» в том числе реализует проекты панорамного остекления, портальных систем и панорамных раздвижных дверей с использованием систем VEKAMOTION 82 и VEKAMOTION 82 Мах. Для расчета и консультации звоните по номеру: +7 (962) 141-10-94